毎度店長ありがとうございます!
来年の構想なども話しつつ気がつけば2時間経ってたでござる。
フレームと御対面。意外とゴツいですね。ムフフです。
12時過ぎてたので、当初の予定だった奥多摩の山を登るのは止めて、ヤビツから相模湖へ下って20号線で国立まで。
ポジションが未だしっくりこなかったけど、80km過ぎ位からやっと身体が慣れてきた感あり。
ヤビツは途中足止めくらって3230位
牧場峠もそれなりに踏む。
大垂水峠はスタート地点わからず適当にポチッとしたところから1140位
途中の坂は頑張る感じで
普段からチャリの追い抜きに慣れてるんだろう、スレスレを抜いてくのでビクッとしますね。もう走りたくないレベル
115km位で嫁さん実家着。5時半回ってた。
右膝が痛い。サドル高かったか?